Ответы Марлинс ASK Engine :: Платный доступ

Получить ключ доступа:

Как оплатить?

FAQ

Панель авторизации:

База: ~80

Коротко о тесте: ASK (Assessment of Seafarer Knowledge) Engine – тест для судовых механиков и электромехаников на базе Марлинс Онлайн. Включает в себя 32 вопроса Engine Operational Level (для 3-х и 4-х механиков) и 52 вопроса Engine Management Level (для 2-х и старших механиков). В каждом вопросе вам предстоит дать верный ответ из нескольких предложенных вариантов. В компании BGI (V Ships) минимальный проходной балл – 80%. Тест не сложный, но нужно внимательно читать формулировку вопроса. Довольно часто все варианты ответов являются верными и нужно выбирать All of these.

АСК тест затрагивает следующие разделы:

1. Engineering – Repair and Maintenance - В данном разделе затронут причинно-следственные связи типичных поломок механизмов и пути их решения. Замена подшипников, очистка фильтров и др.

2. Engineering – Operations - Раздел, в котором нужно уметь правильно оценивать влияние внешних факторов на эффективность работы механизмов и судна в целом.

3. Electrical – Repair and Maintenance - Раздел включает в себя вопросы по методам поиска и устранения неисправностей, умение пользоваться измерительным инструментом и др.

4. Electrical – Operations - В этом разделе будут встречаться вопросы по системам защиты электродвигателей, регуляторам напряжения, системе ICCP и др.

Скачать VSHIPS - Deck ASK test briefing notes.pdf | ASKTEST_ABOUT_TESTING.pdf

Ключевые слова: Пройти марлинс аск тест, ответы на v ships ask assessment, аск тест для механиков, bgi ask engine test, ответы на аск для судомеханика и электромеханика, марлинс аск для моряков, answers for marine engineer

2024