SETS PLUS v.2.0/2.1 :: Как оплатить

Инструкция:

ШАГ 1: Заходим на страничку доступа к ответам http://seatest.org/setsplus.php где видим две строки для ввода. В первой строке мы приобретаем доступ. Для этого вводим свой email и жмем значок ключика как на screenshot 1.

ШАГ 2: Вы попадаете на вторую страницу где нужно выбрать время работы ключа. См. screenshot 2

ШАГ 3: После выбора времени действия, можно задать свой ключ взамен предложенного. Не забывайте учитывать регистр букв. Ключи типа mX5a и mx5а совершенно разные.

ШАГ 4: Нажав кнопку оплатить вы перейдете на страницу подтверждения, проверьте информацию, запомните или запишите ваш код и жмите подтвердить. Вас перебросит на сайт робокассы где вы сможете оплатить ответы любым удобным вам способом. Если у вас возникли трудности с оплатой, то вы можете написать нам, либо задать вопрос платежной системе: ROBOKASSA SUPPORT, INTERKASSA SUPPORT

ШАГ 5: Проверяем почту, если оплата прошла успешно, то вам пришлют ключ. Иногда письмо может не дойти или попасть в папку спам. В этом случае, чтобы проверить работоспособность ключа, вводим его на странице http://seatest.org/setsplus.php в нижнем поле и жмем ключик. Вас перебросит непосредственно на страницу поиска ответов. Вбиваем там любой пробный запрос (например ENGINE или MASTER) и жмем кнопку поиска. Если ваш ключ был оплачен, то появится предложение активировать его вручную (screenshot 6). Сколько бы вы не вводили ваш ключ, он начнет работать только тогда, когда нажмете на ссылку активации.

ВНИМАНИЕ: Если по каким либо причинам вас не устроила работа нашего сервиса, либо произошел сбой и вы не получили доступ к нужной услуге, то напишите и мы вернем вам деньги.

Ключевые слова: Ответы на сетс плюс оплата, как оплатить sets plus answers, how to pay sets test bsm, SETS PLUS Bernhard Schulte pay, sets 2.0 ответы
2024